ВНИМАНИЕ! Сайт находится на модернизации
В настоящий момент сайт находится на модернизации. Цены в интернет-магазине не актуальны. Уточнить цены можно по телефону 64-77-88
подробнее- Каталог
- Печати и штампы специалистов
- Печати и штампы нотариуса
Печати и штампы нотариуса
Согласно «Основам законодательства РФ о нотариате» N 4462-1 от 11.02.1993 нотариус должен иметь личную печать с изображением Герба РФ, указанием фамилии, инициалов, должности нотариуса и места его нахождения или наименования нотариальной конторы, штампы удовлетворительных надписей.
Также для совершения нотариальных действий с электронными документами и передачи сведений в единую информационную систему нотариата нотариус должен использовать усиленную квалифицированную электронную подпись.
Компания «ПолиграфычЪ» изготовит печати и штампы нотариусов, а также электронную подпись строго в соответствии с требованиями действующего законодательства.
